Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая квартира в Москве продается в интернете за 1,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая квартира в Москве продается в интернете за 1,5 млрд руб

Читать в
Стоимость самой дорогой квартиры в Москве, выставленной на продажу в интернете, составляет 45 миллионов долларов, что соответствует почти 1,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении сайта объявлений "AVITO Недвижимость".

МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. Стоимость самой дорогой квартиры в Москве, выставленной на продажу в интернете, составляет 45 миллионов долларов, что соответствует почти 1,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении сайта объявлений "AVITO Недвижимость".

 

Сколько стоит жилье в Москве и Подосковье - свежие данные от риелторов

 

"В особняке премиум-класса, расположенном в Турчаниновом переулке неподалеку от станции метро "Парк Культуры", продается квартира общей площадью порядка 1 тысячи квадратных метров", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что здание особняка было построено в 2009 году и готово для чистовой отделки. Многокомнатная квартира располагается на втором этаже восьмиэтажного монолитного дома с полностью подключенными коммуникациями. Хозяину квартиры также предоставляется четыре места на подземном паркинге.

 

"Для сравнения за ту же сумму можно приобрести замок с панорамным видом на море в Монако или виллу в Сан-Франциско, окна которой выходят на залив со знаменитым мостом "Золотые ворота", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала