Рейтинг@Mail.ru
Эсеры выступают за массовое строительство социального арендного жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры выступают за массовое строительство социального арендного жилья

Читать в
"Справедливая Россия" предлагает вести массовое строительство социального арендного жилья и стимулировать строительные компании за счет специальных преференций, сообщил журналистам в четверг лидер партии Сергей Миронов.

МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. "Справедливая Россия" предлагает вести массовое строительство социального арендного жилья эконом-класса и стимулировать строительные компании за счет специальных преференций, сообщил журналистам в четверг лидер партии Сергей Миронов.

 

"Для запуска подобных проектов нужно стимулировать строительные и управляющие компании специальными преференциями, касающимися в первую очередь налогообложения и выделения земли", - сказал Миронов журналистам.

 

Он подчеркнул, что эсеры выступают за массовое строительство арендного жилья, предоставляемого на условиях социального найма. По мнению Миронова, арендаторами такого жилья должны быть, прежде всего, очередники, перед которыми государство пока так и не погасило свой долг, многодетные и малообеспеченные семьи, люди, ныне проживающие в аварийном или ветхом жилье, молодые специалисты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала