Рейтинг@Mail.ru
Проект компании "Дон-Строй" получил награды Международного фестиваля рекламы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект компании "Дон-Строй" получил награды Международного фестиваля рекламы

Читать в
Специальный проект Lucky Like компании "Дон-Строй Инвест" получил две награды на международном фестивале рекламы Golden Hammer, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Специальный проект Lucky Like компании "Дон-Строй Инвест" получил две награды на международном фестивале рекламы Golden Hammer, говорится в сообщении компании.

В нем напоминается, что спецпроект Lucky Like был запущен компанией "Дон-Строй Инвест" в ноябре прошлого года. На сайте проекта был представлен ровно миллион кнопок Like, визуализированных в виде окон огромного дома. Любой человек, зарегистрированный в социальных сетях Facebook или Вконтакте, имел шанс всего за один удачный Like выиграть скидку в размере 50% на квартиру в ЖК "Лосиный остров". Победителем стал 29-летний житель Тюмени Кирилл Корчагин.

"Спецпроект получил на фестивале рекламы Golden Hammer, который является одним из ведущих креативных конкурсов на территории Европы, золотую медаль в номинации Social media и бронзовую медаль в номинации Best use of Internet", - уточняется в пресс-релизе.

Ранее проект Lucky Like выиграл серебряную медаль на Киевском международном фестивале рекламы в номинации "Вирусные кампании", а также бронзовую медаль на национальном фестивале рекламы "Идея!" в номинации "Медиарешения для традиционных СМИ".

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала