Рейтинг@Mail.ru
Moody's присвоило предварительный рейтинг "Baa1" облигациям "ДельтаКредит" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Moody's присвоило предварительный рейтинг "Baa1" облигациям "ДельтаКредит"

Читать в
Международное рейтинговое агентство Moody's присвоило предварительный долгосрочный рейтинг "Baa1" жилищным облигациям с ипотечным покрытием банка "ДельтаКредит" , говорится в пресс-релизе агентства.

МОСКВА, 26 июня - РИА Новости. Международное рейтинговое агентство Moody's присвоило предварительный долгосрочный рейтинг "Baa1" жилищным облигациям с ипотечным покрытием банка "ДельтаКредит" , говорится в пресс-релизе агентства.

 

Ранее Банк России зарегистрировал жилищные облигации с ипотечным покрытием банка "ДельтаКредит" серии 12-ИП объемом 5 миллиардов рублей по открытой подписке, сроком обращения пять лет и купонным периодом - полгода.

 

"Предварительный рейтинг основан на ожидаемых потерях инвесторов. Мы ожидаем, что рейтинг "Baa1", присвоенный обеспеченным облигациям может в дальнейшем присваиваться всем последующим ипотечным облигациям банка", - поясняется в релизе.

 

"ДельтаКредит" работает с 1998 года и входит в пятерку крупнейших банков РФ по объему ипотечного кредитования. За время деятельности банка было выдано и рефинансировано около 50 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму более 100 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала