Рейтинг@Mail.ru
Экс-главу управления торговли Балтфлота подозревают в аферах с недвижимостью - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-главу управления торговли Балтфлота подозревают в аферах с недвижимостью

Читать в
Бывший генеральный директор ОАО "Управление торговли Балтийского флота" Максим Малаховский попал под следствие по делу об аферах с недвижимостью, сообщил Следственный комитет РФ в четверг.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Бывший генеральный директор ОАО "Управление торговли Балтийского флота" Максим Малаховский попал под следствие по делу об аферах с недвижимостью, сообщил Следственный комитет РФ в четверг.

 

"По версии следствия, весной 2011 года с целью "оптимизации" общества Малаховский сократил входящие в его структуру три обособленных подразделения. Уволенные работники в этот же день были приняты на работу в ООО "Калининградский межотраслевой комбинат", ООО "Балтийский межотраслевой комбинат" и ООО "Гвардейский межотраслевой комбинат". После чего Малаховский передал этим организациям без обсуждения данного вопроса на совете директоров и согласования с ОАО "Военторг" (входит в структуру ОАО "Оборонсервис"), которому принадлежит 99,9 % акций Общества, в аренду на 3 года недвижимое имущество, принадлежащее ОАО "Управление торговли Балтийского флота", - говорится в сообщении.

 

После он уволился с должности гендиректора общества и возглавил указанные коммерческие организации. По оценкам экспертов, плата за аренду 33 объектов недвижимости, была в несколько раз ниже рыночной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала