Рейтинг@Mail.ru
Проектирование крупного МФК на западе Москвы продлено до 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проектирование крупного МФК на западе Москвы продлено до 2015 г

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкМеждународные спортивные юношеские игры СНГ, стран Балтии и регионов России
Международные спортивные юношеские игры СНГ, стран Балтии и регионов России
Читать в
Власти Москвы продлили срок проектирования многофункционального комплекса с центром художественной гимнастики общей площадью более 100 тысяч квадратных метров на улице Верейская на западе столицы до конца 2014 года, сообщил в четверг РИА Новости источник в правительстве города.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Власти Москвы продлили срок проектирования многофункционального комплекса с центром художественной гимнастики общей площадью более 100 тысяч квадратных метров на улице Верейская на западе столицы до конца 2014 года, сообщил в четверг РИА Новости источник в правительстве города.

 

Он уточнил, что ранее власти Москвы решили предоставить в аренду ООО "Центр прогресса художественной гимнастики" с согласия благотворительного фонда "Центр прогресса художественной гимнастики" участок площадью 3,48 гектара по адресу: улица Верейская, владение 12, под строительство многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса с офисными, гостиничными площадями и центром художественной гимнастики.

 

"Первоначально предполагалось, что ООО "Центр прогресса художественной гимнастики" осуществит проектирование и строительство объекта за счет собственных и привлеченных средств в 2007-2012 годах. Теперь власти Москвы решили продлить срок проектирования объекта до 31 декабря 2014 года", - уточнил собеседник агентства.

 

Срок исполнения обязательств по строительству и вводу в эксплуатацию будет определен в соответствии с проектом организации строительства в составе проектной документации, указал он.

 

Сотрудник мэрии добавил, что правительство города также увеличило площадь будущего комплекса - ранее планировалось, что его общая площадь составит 106 тысяч квадратных метров, но в соответствии с новым распоряжением мэрии, наземная площадь объекта составит 110 тысяч квадратных метров.

 

"В том числе площадь офисов составит 25 тысяч квадратных метров, апартаментов - 65 тысяч квадратных метров, а физкультурно-оздоровительного комплекса - 10 тысяч квадратных метров. Также 700 квадратных метров займет детский учебный комбинат, а еще 300 квадратных метров - управляющая компания комплекса", - рассказал представитель столичной администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала