Рейтинг@Mail.ru
Компания "Патриот" начинает строительство ЖК "Акварель" в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Патриот" начинает строительство ЖК "Акварель" в Ростове-на-Дону

© ЗАО "Патриот"ЖК "Акварель"
ЖК Акварель
Читать в
ЗАО "Патриот" получило разрешение на строительство жилого комплекса "Акварель" в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 26 июня - РИА Новости. ЗАО "Патриот" получило разрешение на строительство жилого комплекса "Акварель" в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании.

В нем уточняется, что ЖК "Акварель" будет построен на участке площадью 4 гектара на улице Скачкова в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону. Проектом предусмотрено строительство пяти многоэтажных домов общей площадью около 75 тысяч квадратных метров.

"Возведение "Акварели" начнется с 20-этажного 4-секционного дома на 406 квартир общая площадью 16,8 тысячи квадратных метров. Строительство ЖК планируется завершить в 2015 году", - рассказывается в пресс-релизе.

Жилой комплекс станет третьим проектом компании в городе. При его строительстве "Патриот" намерен применять технологии строительства, уже зарекомендовавшие себя при возведении первых двух проектов - ЖК "Западные ворота" и ЖК "Красные ворота". "Мы также продолжим традиции благоустройства прилегающих территорий и строительства детских и спортивных площадок", - приводится в сообщении комментарий гендиректора ЗАО "Патриот" Игоря Далаксакуашвили.

По соседству с ЖК "Акварель" находится Ботанический сад Южного Федерального университета, а в полукилометре расположен парк им. Собино. Также комплекс находится рядом с благоустроенной береговой линией реки Темерник с песчаным пляжем. Генеральным риелтором объекта является компания "Магистрат-Дон".

Компания "Патриот" специализируется на комплексном освоении территорий в целях массового жилищного строительства в регионах РФ. С 2007 года компания построила в Ростове-на-Дону порядка 200 тысяч квадратных метров жилья. На сегодняшний день портфель "Патриота" по закрепленным проектам только в Ростове-на-Дону составляет 1,07 миллиона квадратных метров жилья эконом-класса. В сегменте доступного жилья компания работает также на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала