Рейтинг@Mail.ru
Egis и "Трансстрой" могут заняться проектами скоростного трамвая в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Egis и "Трансстрой" могут заняться проектами скоростного трамвая в Москве

Читать в
Французская группа Egis вместе с российским холдингом "Трансстрой" может реализовать ряд проектов по проектированию и строительству легкорельсового транспорта такого, как скоростной трамвай, в Москве и регионах России, говорится в пресс-релизе "Трансстроя".

МОСКВА, 26 июня - РИА Новости. Французская группа Egis вместе с российским холдингом "Трансстрой" может реализовать ряд проектов по проектированию и строительству легкорельсового транспорта такого, как скоростной трамвай, в Москве и регионах России, говорится в пресс-релизе "Трансстроя".

 

"Одними из наиболее перспективных проектов для нашей совместной работы сегодня являются проектирование и строительство легкорельсового транспорта в Москве и регионах России, а также аэропортовые и спортивные объекты программы развития инфраструктуры к чемпионату мира по футболу 2018 года", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что подписание соглашения о сотрудничестве между двумя компаниями состоится 2 июля.

 

Холдинг "Трансстрой" входит в строительный сектор "Базового элемента" Олега Дерипаски. Объединяет более 40 организаций по различным направлениям транспортного и гражданского строительства. Головной компанией холдинга является "Проектно-строительная компания "Трансстрой".

 

Французская группа Egis оказывает услуги проектирования, инжиниринга и инженерных изысканий в следующих областях - транспорт, городское развитие, строительство, промышленность, водоснабжение и водоотведение, окружающая среда и энергетика. Egis входила в состав коллектива Antoine Grumbach et Associes, признанного победителем архитектурного конкурса на концепцию развития московской агломерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала