Рейтинг@Mail.ru
Нижегородские власти ищут подрядчика по строительству перинатального центра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородские власти ищут подрядчика по строительству перинатального центра

Читать в
Правительство Нижегородской области ищет подрядчика по строительству перинатального центра на 150 коек в юго-западном районе города Дзержинск, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 521 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 26 июня - РИА Новости. Правительство Нижегородской области ищет подрядчика по строительству перинатального центра на 150 коек в юго-западном районе города Дзержинск, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 521 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Как отмечается в техническом задании к тендеру, в состав медицинского учреждения войдут акушерский корпус, пищеблок, гараж, прачечная, кислородно-газификационная станция, котельная и проходная. Общая площадь участка составляет почти 35,3 тысячи квадратных метров. Площадь застройки - 6,75 тысячи квадратных метров.

 

На данный момент уже заложен фундамент акушерского корпуса, выполнены кирпичная кладка стен, перекрытия, покрытия, лестничные марши, сделаны кирпичные перегородки и заполнены оконные проемы, сообщается в документе.

 

Кроме того, предусмотрена парковка для посетителей на десять машин. Хранение автомобилей скорой помощи и грузового автомобиля будет осуществляться в гараже.

 

После завершения строительных работ планируется выполнить покрытие проездов, площадок и тротуаров асфальтобетоном и морозостойкой тротуарной плиткой, устроить газон и посеять на нем многолетние травы и цветы, посадить деревья и кустарники, устроить освещение и ограждение территории.

 

Все работы должны быть окончены к середине декабря 2014 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 8 июля, электронный аукцион назначен на 15 июля 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала