Рейтинг@Mail.ru
Можайское шоссе Москвы станет бессветофорным к концу 2014 г - префектура - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Можайское шоссе Москвы станет бессветофорным к концу 2014 г - префектура

Читать в
Движение транспорта по Можайскому шоссе на западе Москвы станет бессветофорным после реконструкции, которую планируется завершить к концу 2014 года, сообщил в интервью РИА Новости начальник управления строительства и реконструкции префектуры Западного административного округа (ЗАО) столицы Александр Лапшинов.

МОСКВА, 25 июня - РИА Новости. Движение транспорта по Можайскому шоссе на западе Москвы станет бессветофорным после реконструкции, которую планируется завершить к концу 2014 года, сообщил в интервью РИА Новости начальник управления строительства и реконструкции префектуры Западного административного округа (ЗАО) столицы Александр Лапшинов.

 

"Основной ход Можайского шоссе не будет замедляться за счет светофорного регулирования - там будет бессветофорное движение", - сообщил собеседник агентства.

 

По его словам, на Кутузовском проспекте уже сейчас отсутствуют светофоры. Все перпендикулярные улицы - Рябиновая, Гвардейская, Кубинка, Витебская, Вяземская - будут соединяться друг с другом под эстакадой, поэтому поток движущихся машин поперечного направления не будет зависеть от движения на самом Можайском шоссе, отметил Лапшинов.

 

По информации Москомархитектуры, на участке реконструируемой трассы Можайское шоссе - Кутузовский проспект планируется построить эстакаду длиной почти 2 километра для транзитного движения транспорта.

Полную версию интервью читайте на портале "В Москве" (inmsk.ru).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала