Рейтинг@Mail.ru
Торги на льготную аренду помещений под медкабинеты пройдут 17 июля в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги на льготную аренду помещений под медкабинеты пройдут 17 июля в Москве

Читать в
Власти Москвы проведут первые торги на право льготной аренды четырех помещений для создания медицинских кабинетов шаговой доступности 17 июля, говорится в сообщении департамента городского имущества (ДГИ).

МОСКВА, 25 июня - РИА Новости. Власти Москвы проведут первые торги на право льготной аренды четырех помещений для создания медицинских кабинетов шаговой доступности 17 июля, говорится в сообщении департамента городского имущества (ДГИ).

 

Ранее руководитель столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов рассказывал, что на первых этажах домов в Москве могут появиться кабинеты врачей общей практики в рамках проекта "Доктор рядом".

 

"Проект "Доктор рядом" предусматривает создание медкабинетов терапевтов в максимальной приближенности к месту проживания, работы, учебы москвичей. Город готов предоставить помещения на условиях льготной аренды "1 рубль за 1 квадратный метр на 20 лет" частным медцентрам, а те обязаны организовать кабинет терапевта для оказания услуг населению по системе ОМС", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем указывается, что помещения будут предоставляться частным инвесторам через открытый аукцион. Первый аукцион на право льготной аренды нежилых помещений в рамках программы "Доктор рядом" назначен на 17 июля 2013 года, отмечается в материалах ДГИ.

 

На торги выставлены четыре объекта по адресам: Загородное шоссе, дом 8, корпус 2 на юге Москвы, улица Рождественская, дом 14 на юго-востоке, Измайловское шоссе, дом 29 на востоке столицы и улица Новорогожская, дом 42 в центре города.

 

В аукционе, как отмечается в сообщении, могут принять участие медицинские центры или ИП, имеющие лицензию на медицинскую деятельность и опыт работы в данной сфере не менее 3 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала