Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы передали в собственность РФ нежилое здание на севере города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы передали в собственность РФ нежилое здание на севере города

Читать в
Власти Москвы передали в федеральную собственность нежилое здание площадью более 2 тысяч квадратных метров на улице Петрозаводская на севере столицы, находящееся в собственности города, сообщил РИА Новости во вторник источник в правительстве Москвы.

МОСКВА, 25 июня - РИА Новости. Власти Москвы передали в федеральную собственность нежилое здание площадью более 2 тысяч квадратных метров на улице Петрозаводская на севере столицы, находящееся в собственности города, сообщил РИА Новости во вторник источник в правительстве Москвы.

 

"Власти Москвы решили передать в федеральную собственность нежилое здание, расположенное по адресу: улица Петрозаводская, дом 32А, общей площадью 2,085 тысячи квадратных метров, находящееся в собственности города", - сказал он.

 

Источник агентства в правительстве Москвы указал, что решение о передачи объектов в собственность РФ принято в соответствии с пунктом 11 статьи 154 закона от 22 августа 2004 года номер 122-ФЗ, согласно которому имущество, находящееся в собственности субъектов РФ, подлежит передаче в федеральную собственность, если используется федеральными органами власти, а также федеральными государственными предприятиями.

 

В настоящее время по этому адресу располагается Центральное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, следует из информации на сайте Госавтодорнадзора.

 

Собеседник агентства добавил, что столичные власти признали утратившими силу распоряжение о создании Государственного образовательного учреждения детского сада номер 468 системы департамента образования Москвы, согласно которому планировалось, что Центральное управление Госавтодорнадзора освободит нежилые помещения по адресу: ул. Петрозаводская, дом 32а и они будут переданы детсаду номер 468.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала