Рейтинг@Mail.ru
Станцию метро "Саларьево" в Москве могут построить отдельно от комплекса ТПУ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станцию метро "Саларьево" в Москве могут построить отдельно от комплекса ТПУ

Читать в
Научно-технический совет департамента строительства Москвы рассмотрел предварительное архитектурно-градостроительное решение транспортно-пересадочного узла (ТПУ) станции "Саларьево", согласно которому комплекс ТПУ может быть построен отдельно от станции метро, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Научно-технический совет департамента строительства Москвы рассмотрел предварительное архитектурно-градостроительное решение транспортно-пересадочного узла (ТПУ) станции "Саларьево", согласно которому комплекс ТПУ может быть построен отдельно от станции метро, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Среди преимуществ такого решения является возможность строительства станции "Саларьево" отдельно от ТПУ и введения ее в эксплуатацию в кратчайшие сроки", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что предложенная к рассмотрению членам совета концепция позволяет без увеличения площади застройки обеспечить заданные параметры транспортно-пересадочного узла, а также последовательно и без увеличения стоимости строительства отдельных составляющих комплекса ввести в эксплуатацию в установленный срок станцию "Саларьево" и первую очередь ТПУ (с временным перехватывающим паркингом).

 

Движение по многоуровневому паркингу, входящему в состав ТПУ, предлагается организовать по кольцевой схеме с четким разделением на "въезд" и на "выезд", указывается в материалах департамента.

 

"Участники НТС высказались за целесообразность использования этого решения при проектировании и строительстве транспортно-пересадочного узла станции "Саларьево", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала