Рейтинг@Mail.ru
Глава Подмосковья проверит, как выполняются его поручения по Новой Трехгорке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Подмосковья проверит, как выполняются его поручения по Новой Трехгорке

Читать в
Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев пообещал 20 августа приехать в Одинцово, в микрорайон Новая Трехгорка и проверить, как выполняются его поручения.

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев пообещал 20 августа приехать в Одинцово, в микрорайон Новая Трехгорка и проверить, как выполняются его поручения.

 

Во время своего последнего визита в мае в этот микрорайон Воробьев выразил недовольство исполнением поручений, которые он дает на совещаниях и во время рабочих визитов. До этого при посещении Новой Трехгорки он обратил внимание на проблематику, связанную с нехваткой машиномест. Ранее жители микрорайона, рассчитанного на 650 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, жаловались на проблемы с дорожной инфраструктурой, детскими садами, парковками, школами, поликлиниками и муниципальным транспортом.

 

"Когда мне к вам приехать? 20 августа, нормально", - заявил Воробьев на внеочередном заседании правительства.

 

По словам главы Одинцовского района Александра Гладышева, работы в Новой Трехгорке по строительству школ, детских садов, дорог идут по плану.

 

Ранее министр стройкомплекса и ЖКХ Марина Оглоблина заявила, что права пайщиков жилищного кооператива корпуса номер 85 в районе Новая Трехгорка ущемлены не будут. По ее словам, было принято решение, что один дом строиться не будет. На его месте возведут многоэтажный паркинг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала