Рейтинг@Mail.ru
Почти 60% доступного жилья Петербурга приходится на объекты "СУ-155" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 60% доступного жилья Петербурга приходится на объекты "СУ-155"

Читать в
Группа компаний "СУ-155" с начала года вывела на рынок Санкт-Петербурга 80 тысяч квадратных метров жилья в ценовом диапазоне "до 65 тысяч рублей", что составило почти 60% от общего объема петербургского рынка жилья этого сегмента, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" с начала года вывела на рынок Санкт-Петербурга 80 тысяч квадратных метров жилья эконом-класса в ценовом диапазоне "до 65 тысяч рублей", что составило почти 60% от общего объема петербургского рынка жилья этого сегмента, говорится в сообщении группы.

На протяжении первых пяти месяцев 2013 года доступное жилье ГК "СУ-155" заняло долю почти 60% в объеме петербургских предложений в ценовом диапазоне до 65 тысяч рублей, отмечается в нем. 

"С начала года ГК "СУ-155" вывела на рынок свыше 1 тысячи квартир этого сегмента общей площадью порядка 80 тысяч квадратных метров и совокупной стоимостью почти 5 миллиардов рублей", - рассказывается в пресс-релизе.

В нем уточняется, что средняя стоимость квадратного метра в ЖК "Каменка" в первые пять месяцев 2013 года составила 56,2 тысячи рублей, а минимальная стоимость составила рекордные для петербурского рынка 36 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала