Рейтинг@Mail.ru
"Патриот" стал официальным партнером форума "Развитие городов юга России" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Патриот" стал официальным партнером форума "Развитие городов юга России"

© ЗАО "Патриот"Проект "Западные ворота" в Ростове-на-Дону компании "Патриот"
Проект Западные ворота в  Ростове-на-Дону компании Патриот
Читать в
ЗАО "Патриот" выступило официальным партнером ежегодного межрегионального урбанистического форума "Развитие городов Юга", который состоялся в пятницу в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 21 июня - РИА Новости. ЗАО "Патриот" выступило официальным партнером ежегодного межрегионального урбанистического форума "Развитие городов Юга", который состоялся в пятницу в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании.


Форум собрал более 120 участников, среди которых были представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, руководители крупнейших компаний, работающих в регионе, представители торгово-промышленной палаты, бизнес-ассоциаций, крупнейших вузов региона, а также эксперты в сфере урбанистики.


В ходе дискуссии "Куда двигаться строительству: комплексное освоение территорий или развитие малоэтажки?" генеральный директор ЗАО "Патриот" Игорь Далаксакуашвили отметил, что сегодня для любой крупной агломерации не существует альтернативы комплексному освоению территорий.


"При грамотном проектировании и ответственном отношении застройщика возможно создание комфортной среды для жизни современного человека и в условиях высотной застройки. Наш проект "Западные ворота" - наглядное тому подтверждение", - приводится в пресс-релизе комментарий Далаксакуашвили.


В свою очередь мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев, также принявшие участие в форуме, отметил, что города юга России динамично развиваются, процесс урбанизации идет активно. "Мы в Ростове планируем вводить до 1 миллиона квадратных метров жилья ежегодно. Подобные темпы требуют решения и других вопросов, в том числе касающихся городской инфраструктуры. Планируется строительство метро, введение в эксплуатацию скоростного трамвая", - приводятся в сообщении его слова.


Компания "Патриот" специализируется на комплексном освоении территорий в целях массового жилищного строительства в регионах РФ. С 2007 года компания построила в Ростове-на-Дону порядка 200 тысяч квадратных метров жилья. Помимо "Западных ворот", компания ведет строительство ЖК "Красные ворота", а также готовит к реализации ряд новых проектов, в том числе ЖК "Акварель". На сегодняшний день портфель "Патриота" по закрепленным проектам только в Ростове-на-Дону составляет 1,07 миллиона квадратных метров жилья эконом-класса. В сегменте доступного жилья компания работает также на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала