Рейтинг@Mail.ru
Установка двух секций началась на Южной трибуне стадиона "Томи" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установка двух секций началась на Южной трибуне стадиона "Томи"

Читать в
Специалисты "Сибстальконструкции" приступили к установке двух дополнительных секций на Южной трибуне стадиона "Труд", на котором проводит свои домашние матчи ФК "Томь", сообщил сайту "Томи" заместитель гендиректора клуба Виталий Соловьев.

ТОМСК, 21 июня - РИА Новости, Сергей Негодин. Специалисты "Сибстальконструкции" приступили к установке двух дополнительных секций на Южной трибуне стадиона "Труд", на котором проводит свои домашние матчи ФК "Томь", сообщил сайту "Томи" заместитель гендиректора клуба Виталий Соловьев.

 

Одна из основных трибун томского стадиона - Восточная - находится на реконструкции. Поэтому до начала чемпионата РФПЛ на стадионе необходимо увеличить число мест для болельщиков до 10 тысяч. Клубу необходимо также оборудовать медицинские помещения для каждой трибуны, кабинет допинг-контроля, пресс-центр для журналистов. Ремонтные работы должны завершиться к 1 июля.

 

"Сейчас фирма "Сибстальконструкция" начинает работы по установке двух дополнительных секций на Южной трибуне, что позволит увеличить вместимость стадиона на 1160 мест. До начала игр осталось совсем немного времени, будем стараться успеть завершить работы вовремя", - сказал Соловьев.

 

Он также добавил, что, вероятно, в этом году Северную трибуну пододвинут ближе к футбольному полю, а в 2014 аналогичным образом реконструируют и Южную трибуну.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала