Рейтинг@Mail.ru
Три новых объекта здравоохранения планируется построить в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три новых объекта здравоохранения планируется построить в Москве

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил конкурсы на определение технического заказчика с выполнением проектных работ по строительству поликлиники на юге города, консультативно-диагностического центра на юго-западе Москвы и подстанции скорой помощи в Юго-Восточном административном округе, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил конкурсы на определение технического заказчика с выполнением проектных работ по строительству поликлиники на юге города, консультативно-диагностического центра на юго-западе Москвы и подстанции скорой помощи в Юго-Восточном административном округе, говорится в сообщении департамента.

 

В нем уточняется, что начальная цена контракта на проектные работы по строительству поликлиники для взрослых на 750 посещений в смену на улице Судостроительная, дом 46-50 в Южном административном округе Москвы составляет 48,7 миллиона рублей.

 

"Под строительство восьмиэтажного здания выделен участок площадью 0,745 гектара. В поликлинике появятся лечебно-профилактические помещения, отделение врачей-специалистов, дневной стационар на 20 коек, женская консультация, помещение медико-социальной экспертной комиссии, отделение для физиотерапии и лечебной физкультуры", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Кроме того, по данным департамента, подстанция скорой помощи на 20 автомашин появится на площади 0,5 гектара в районе Некрасовка, корпус 514 на юго-востоке города. Начальная цена контракта на выполнение функций технического заказчика и проектирование объекта составляет 16,7 миллиона рублей.

 

В здании площадью 4,8 тысячи квадратных метров будут расположены помещения оперативной части, медицинской части, служебные, бытовые и складские помещения. Победителю конкурса также предстоит запроектировать летнюю стоянку для автомашин, помещение хранения газовых баллонов, стоянку автомобилей персонала на 10 машиномест, площадки для отдыха персонала, рассказывается в сообщении.

 

Еще один конкурс с начальной ценой 29,9 миллиона рублей объявлен для строительства консультативно-диагностического центра с поликлиникой на 750 посещений в смену на территории ГКБ 64 на улице Вавилова, дом 61 на юго-западе Москвы. В восьмиэтажном здании площадью 10 тысяч квадратных метров разместятся лечебно-профилактические подразделения, отделение врачей-специалистов, отделение физиотерапии, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар хирургического профиля на 8 коек и неврологического профиля на 6 коек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала