Рейтинг@Mail.ru
Приходу храма Анастасии Узорешительницы передали участок в Теплом Стане - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приходу храма Анастасии Узорешительницы передали участок в Теплом Стане

Читать в
Власти Москвы передали в пользование сроком на 49 лет приходу храма великомученицы Анастасии Узорешительницы участок на территории ландшафтного заказника "Теплый Стан" на юго-западе города для эксплуатации здания храма, сообщил в четверг РИА Новости источник в правительстве города.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Власти Москвы передали в пользование сроком на 49 лет приходу храма великомученицы Анастасии Узорешительницы участок на территории ландшафтного заказника "Теплый Стан" на юго-западе города для эксплуатации здания храма, сообщил в четверг РИА Новости источник в правительстве города.

 

"Власти Москвы решили предоставить православному приходу храма великомученицы Анастасии Узорешительницы в безвозмездное срочное пользование сроком на 49 лет земельный участок площадью 0,235 гектара по адресу: улица Теплый Стан, владение 2, для эксплуатации здания церкви", - уточнил он. По его словам, участок расположен в границах особо охраняемой природной территории "Ландшафтный заказник "Теплый Стан".

 

Собеседник агентства указал, что это решение было принято с учетом того, что на улице Теплый Стан, владение 2 размещается здание, находящееся в собственности прихода.

 

По его данным, власти Москвы также предоставили ООО "Трек" в аренду на 5 лет участок в природно-историческом парке "Москворецкий" площадью 0,453 гектара для эксплуатации здания инженерного корпуса. Представитель мэрии уточнил, что участок находится по адресу: улица Крылатская, владение 10, строение 2 на западе столицы, и на нем расположено здание, принадлежащее на праве собственности ООО "Трек".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала