Рейтинг@Mail.ru
Взрывы на самарском полигоне выбили почти "полгектара" стекол - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывы на самарском полигоне выбили почти "полгектара" стекол

Читать в
Взрывами на испытательном полигоне под Чапаевском в Самарской области выбито остекление в домах и соцобъектах на общей площади около 5 тысяч квадратных метров (то есть 0,5 гектара), сообщил РИА Новости в четверг представитель МЧС России.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Взрывами на испытательном полигоне под Чапаевском в Самарской области выбито остекление в домах и соцобъектах на общей площади около 5 тысяч квадратных метров (то есть 0,5 гектара), сообщил РИА Новости в четверг представитель МЧС России.


"Комплексными комиссиями зафиксировано повреждение наружного остекления в трех социально значимых объектах и 48 жилых домах общей площадью 4,7 тысячи квадратных метров", - сказал собеседник агентства. По его словам, на объектах жилого фонда и социальной сферы сейчас работают восстановительные бригады.


Людей планируют заселять в дома поэтапно, учитывая угрозу неразорвавшихся боеприпасов, остающихся в жилых помещениях.
По данным МЧС, к ликвидации последствий ЧС привлечено свыше 1,5 тысячи человек и свыше 230 единиц техники, в том числе 11 воздушных судов; в результате взрывов один человек погиб, 43 пострадали, в том числе 12 попали в больницы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала