Рейтинг@Mail.ru
Алабяно-Балтийский тоннель в Москве могут ввести в эксплуатацию в сентябре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алабяно-Балтийский тоннель в Москве могут ввести в эксплуатацию в сентябре

Читать в
Власти Москвы могут в сентябре текущего года ввести в эксплуатацию Алабяно-Балтийский тоннель на севере столицы, заявил в среду на пресс-конференции исполняющий обязанности руководителя департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 19 июня - РИА Новости. Власти Москвы могут в сентябре текущего года ввести в эксплуатацию Алабяно-Балтийский тоннель на севере столицы, заявил в среду на пресс-конференции исполняющий обязанности руководителя департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

"Может быть, в сентябре мы его, наконец-то, введем", - сообщил он.

 

Чиновник пояснил, что тоннель представляет собой сложнейший и колоссальный по объему работ объект, при строительстве которого власти столкнулись с большим количеством технических вопросов.

 

По словам Бочкарева, на сегодняшний день остается невыполненным один участок тоннеля. "Нам бы очень хотелось сделать его как можно быстрее, но при этом нам необходимо пройти его без потерь для окружающих объектов", - добавил он.

 

Алабяно-Балтийский тоннель соединяет улицы Алабяна и Большую Академическую, проходит под Ленинградским проспектом, двумя транспортными тоннелями (Волоколамским и Ленинградским) и Замоскворецкой веткой метро. Предполагается, что движение в тоннеле будет осуществляться по трем полосам в каждую сторону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала