Рейтинг@Mail.ru
ЗАГСу на Живописном мосту в Москве для открытия не хватает только лифтов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЗАГСу на Живописном мосту в Москве для открытия не хватает только лифтов

© Союз московских архитекторовЖивописный мост в Москве, ЗАГС
Живописный мост в Москве, ЗАГС
Читать в
Задержка с вводом в эксплуатацию ЗАГСа на Живописном мосту, который городские власти планируют сдать только к концу 2013 года, вызвана необходимостью менять лифтовое оборудование, заявил на пресс-конференции в среду исполняющий обязанности руководителя департамента строительства города Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 19 июня - РИА Новости. Задержка с вводом в эксплуатацию ЗАГСа на Живописном мосту, который городские власти планируют сдать только к концу 2013 года, вызвана необходимостью менять лифтовое оборудование, заявил на пресс-конференции в среду исполняющий обязанности руководителя департамента строительства города Андрей Бочкарев.

 

"Нам необходимо внести изменения в тип лифтовых кабин, так как того требует конструкция моста", - заявил Бочкарев.

 

По его словам, все остальные работы на объекте полностью завершены. Единственное, что осталось сделать, это заменить лифтовое оборудование. "Однако таких лифтов не производят, поэтому для нас их необходимо изготавливать по индивидуальному проекту", - отметил Бочкарев.

 

Свадьба на высоте: как будет выглядеть ЗАГС на Живописном мосту. Фото>>>

 

Чиновник пообещал, что вопрос с лифтами для Живописного моста будет решен в течение лета, и к концу года ЗАГС будет готов к приему первых молодоженов.

 

В 2011 году руководитель столичного управления ЗАГС Ирина Муравьева заявила, что жители Москвы смогут заключать браки в стеклянном эллипсоиде, который размещен под аркой Живописного моста, расположенного на северо-западе Москвы рядом с Серебряным бором. Однако открытие Дворца неоднократно откладывалось. В ЗАГСе будет два помещения, где будут проходить церемонии бракосочетания, одно из них - смотровая площадка с видом на Москва-реку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала