Рейтинг@Mail.ru
Тоннель на Дмитровском шоссе на севере Москвы планируется открыть до осени - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тоннель на Дмитровском шоссе на севере Москвы планируется открыть до осени

Читать в
Власти Москвы планируют открыть движение автотранспорта по тоннелю на пересечении Дмитровского шоссе и 3-го Нижнелихоборского проезда до конца лета, заявил на пресс-конференции в среду исполняющий обязанности руководителя департамента строительства города Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 19 июня - РИА Новости. Власти Москвы планируют открыть движение автотранспорта по тоннелю на пересечении Дмитровского шоссе и 3-го Нижнелихоборского проезда до конца лета, заявил на пресс-конференции в среду исполняющий обязанности руководителя департамента строительства города Андрей Бочкарев.

 

"Сейчас мы ведем строительство транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе и 3-го Нижнелихоборского проезда. Этим летом мы постараемся пустить движение по транспортному тоннелю", - заявил Бочкарев.

 

Как уточняется в материалах к пресс-конференции, строительство транспортного тоннеля необходимо для транзитного движения по Дмитровскому шоссе. Длина тоннеля составит 647 метров, в том числе закрытая часть - 82 метра. В тоннеле будет по три полосы в каждом направлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала