Рейтинг@Mail.ru
Дело о причинении ущерба Минобороны на 11 млн руб передано в суд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело о причинении ущерба Минобороны на 11 млн руб передано в суд

Читать в
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Натальи Дыньковой и Николая Дынькова о причинении ущерба Минобороны на 11 миллионов рублей, дело передано в суд, сообщается на сайте главной военной прокуратуры.

МОСКВА, 19 июня - РИА Новости. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Натальи Дыньковой и Николая Дынькова о причинении ущерба Минобороны на 11 миллионов рублей, дело передано в суд, сообщается на сайте главной военной прокуратуры.

 

Экс-гендиректор ОАО "439 Центральная экспериментальная военно-картографическая фабрика" Минобороны Наталья Дынькова заключила с ООО "СтройАльянс", учредителем которого являлся ее сын, Николай, заведомо невыгодный ее организации договор о передаче в аренду нежилых помещений в Москве по заведомо заниженным ценам. Дыньков, в свою очередь, полученное недвижимое имущество передал в субаренду 56 различным сторонним организациям. В результате обществом, учредителем которого он являлся, получен доход в размере более 34 миллионов рублей, 11 из которых он использовал в личных целях.

 

Военный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении Дыньковых по статье "причинение особо крупного имущественного ущерба путем обмана, совершенное группой лиц".

 

"Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Замоскворецкий городской суд", - говорится на сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала