Рейтинг@Mail.ru
Мосгордума поддержала поправки в порядок изменения вида использования земли - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгордума поддержала поправки в порядок изменения вида использования земли

Читать в
Депутаты Мосгордумы на заседании в среду приняли в первом чтении поправки в столичный закон "О землепользовании", которые определяют порядок изменения вида разрешенного использования земельных участков, находящихся в собственности у физических и юридических лиц.

МОСКВА, 19 июня - РИА Новости. Депутаты Мосгордумы на заседании в среду приняли в первом чтении поправки в столичный закон "О землепользовании", которые определяют порядок изменения вида разрешенного использования земельных участков, находящихся в собственности у физических и юридических лиц.

 

"Законопроектом предусмотрено дополнить закон города Москвы №48 "О землепользовании в городе Москве" новой главой, которой определяются порядок и условия вида разрешенного использования земельных участков, находящихся в частной собственности, в случае если их собственниками планируется осуществить строительство или реконструкцию объектов капитального строительства", - сказала и.о. заммэра Москвы по вопросам имущественно-земельных отношений Сергунина.

 

Согласно законопроекту, порядок определения платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка устанавливается Правительством Москвы. В законопроекте уточняется, что решение об изменении вида использования участка будет приниматься уполномоченным органом исполнительной власти Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала