Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы отказались от строительства МФК с гостиницей в Зеленограде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы отказались от строительства МФК с гостиницей в Зеленограде

Читать в
Рабочая группа по вопросам градостроительной деятельности Градостроительно-земельной комиссии Москвы (ГЗК) решила не выставлять на торги земельный участок в Зеленограде, где предполагалось строительство многофункционального комплекса (МФК) с гостиницей, и согласилась с благоустройством и озеленением рассматриваемой территории, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 19 июня - РИА Новости. Рабочая группа по вопросам градостроительной деятельности Градостроительно-земельной комиссии Москвы (ГЗК) решила не выставлять на торги земельный участок в Зеленограде, где предполагалось строительство многофункционального комплекса (МФК) с гостиницей, и согласилась с благоустройством и озеленением рассматриваемой территории, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В декабре 2012 года, указывается в сообщении, на рабочей группе ГЗК обсуждался проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) на размещение МФК площадью 9,53 тысячи квадратных метров, включающего в себя гостиницу на 200 номеров, по адресу: Панфиловский проспект, микрорайон 10.

 

"В случае одобрения горожанами данного проекта, участок планировалось выставить на торги под строительство МФК. Однако проект получил отрицательную оценку жителей, которые высказались за благоустройство территории", - уточняется в материалах ведомства.

 

В них добвляется, что теперь данный земельный участок планируется благоустроить под спортивную площадку, а также организовать плоскостную парковку автотранспорта для отдыхающих на озере Школьное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала