Рейтинг@Mail.ru
Специалисты проверяют здания после землетрясения в Кузбассе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты проверяют здания после землетрясения в Кузбассе

© РИА Новости / Иван АфанасьевСотрудники МЧС работают в районе землетрясения
Сотрудники МЧС работают в районе землетрясения
Читать в
Специалисты начали проверки технического состояния зданий и производственных объектов после землетрясения, которое произошло в среду, сообщила администрация Кемеровской области.

НОВОКУЗНЕЦК, 19 июня - РИА Новости, Стас Бендиченко. Специалисты начали проверки технического состояния зданий и производственных объектов после землетрясения, которое произошло в среду, сообщила администрация Кемеровской области.

 

Как сообщает Геологическая служба США, землетрясение магнитудой 5,3 произошло в среду в 3.02 мск в трех километрах от села Старобачаты, в 21 километре от города Белово Кемеровской области на глубине 9,8 километра. Колебания почувствовали также в Новосибирской области.

 

"По распоряжению губернатора Амана Тулеева в Кемеровской области введен оперативный план. В настоящее время начались проверки технического состояния зданий и сооружений, производственного оборудования и инфраструктуры", - говорится в сообщении.

 

По данным администрации, приостановлены опасные работы на предприятиях. "Ростехнадзором временно приостановлены работы на угольных предприятиях с подземной выработкой и вредных производствах, а также все взрывные работы", - сообщает администрация.

 

Ранее источник в угледобывающей компании Новокузнецка сообщал, что на шахтах были временно приостановлены работы по добыче угля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала