Рейтинг@Mail.ru
Около половины самостроев снесено в Сочи с начала года - ФССП - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около половины самостроев снесено в Сочи с начала года - ФССП

Читать в
Около 400 незаконных строений снесено в Сочи с начала этого года из 811 объектов, находящихся в судебном производстве, сообщила Федеральная служба судебных приставов.

СОЧИ, 18 июня - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Около 400 незаконных строений снесено в Сочи с начала этого года из 811 объектов, находящихся в судебном производстве, сообщила Федеральная служба судебных приставов.

 

В Сочи прошло межведомственное совещание по вопросу сноса самовольно возведенных строений. Директор ФССП России Артур Парфенчиков обсудил ситуацию с властями города-курорта. На курорте в последнее время происходит настоящий бум сносов незаконно возведенных строений. С начала года в городе снесено 407 самостроев из 811 находящихся на исполнении судебных производств.

 

"Из имеющихся на сегодняшний день незаконно возведенных строений в Сочи 90 объектов сносят сами должники. Еще 62 объекта сносятся за счет средств федерального бюджета. Полностью снос всех незаконно возведенных строений будет окончен к осени. Мне хотелось бы призвать всех должников занимать более ответственную гражданскую позицию и не причинять себе лишних проблем", - цитируются в сообщении слова Парфенчикова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала