Рейтинг@Mail.ru
Структура "Росатома" арендовала почти 5 тыс кв м офисов в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура "Росатома" арендовала почти 5 тыс кв м офисов в центре Москвы

© O1 PropertiesБизнес-центр «Серебряный Город»
Бизнес-центр «Серебряный Город»
Читать в
Инвестиционная компания О1 Properties подписала с ЗАО "Русатом Оверсиз", которое входит в госкорпорацию "Росатом", долгосрочный договор аренды почти 5 тысяч квадратных метров офисных площадей в бизнес-центре "Серебряный Город" в центре Москвы, говорится в сообщении О1 Properties.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Инвестиционная компания О1 Properties подписала с ЗАО "Русатом Оверсиз", которое входит в госкорпорацию "Росатом", долгосрочный договор аренды почти 5 тысяч квадратных метров офисных площадей в бизнес-центре "Серебряный Город" в центре Москвы, говорится в сообщении О1 Properties.

 

"В соответствии с договором, ЗАО "Русатом Оверсиз" арендует 4,7 тысячи квадратных метров в бизнес-центре класса А "Серебряный Город" сроком на пять лет. Это решение было принято по результатам конкурса, проведенного центральной закупочной комиссией госкорпорации "Росатом", в состав которой входит ЗАО", - поясняется в нем.

 

БЦ "Серебряный Город" был введен в эксплуатацию в конце 2007 года. Его общая арендуемая площадь составляет 41,66 тысячи квадратных метров. Бизнес-центр расположен в Центральном административном округе Москвы, на Серебрянической набережной, 29.

 

ЗАО "Русатом Оверсиз" было создано в 2011 году с целью продвижения российских атомных технологий на мировом рынке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала