Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в строительство ТРЦ на севере Москвы составят около $360 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в строительство ТРЦ на севере Москвы составят около $360 млн

Читать в
Общая сумма инвестиций в строительство торгово-развлекательного центра, расположенного недалеко от станции метро "Полежаевская" на севере Москвы, составит около 360 миллионов долларов, говорится в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, которая выступает консультантом по концепции проекта.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Общая сумма инвестиций в строительство торгово-развлекательного центра, расположенного недалеко от станции метро "Полежаевская" на севере Москвы, составит около 360 миллионов долларов, говорится в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, которая выступает консультантом по концепции проекта.

 

"Торговый комплекс расположится на участке площадью 2,5 гектара, на пересечении Хорошевского шоссе и 4-й Магистральной улицы", - указывается в сообщении.

 

Проектом предусматривается строительство 6-уровнего торгового центра (в том числе четырех наземных уровней и двух подземных) общей площадью свыше 130 тысяч квадратных метров, включая 50 тысяч квадратных метров арендуемой площади. Паркинг ТРЦ рассчитан более чем на 1 тысячу машиномест, отмечается в материалах компании.

 

Инвестором выступает компания "ТПС Недвижимость", ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец 2015 года, говорится в пресс-релизе.

 

Компания ОАО "ТПС Недвижимость" работает на рынке торговой недвижимости с 2004 года. На текущий момент в управлении компании около 900 тысяч квадратных метров, в том числе на стадии эксплуатации три объекта общей площадью около 450 тысяч квадратных метров - ТРЦ "Галерея Краснодар" в Краснодаре, ТРЦ "МореМолл" в Сочи, ТРЦ Ocean Plaza в Киеве. Помимо этого, в стадии строительства находятся проекты общей площадью около 450 тысяч квадратных метров, в том числе вторая очередь ТРЦ "Галерея Краснодар", ТРЦ "Галерея Новосибирск" и ТРЦ на Кутузовском Проспекте в Москве и ТРЦ на Хорошевском шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала