Рейтинг@Mail.ru
Число жалоб москвичей на недоделки в новостройках снизилось в 2013 г на 30% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жалоб москвичей на недоделки в новостройках снизилось в 2013 г на 30%

Читать в
Число жалоб, поступивших на "горячую линию" по строительным дефектам в московских новостройках с 1 января по 10 июня 2013 года, снизилось, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 30% - до 127 обращений, следует из материалов на сайте столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Число жалоб, поступивших на "горячую линию" по строительным дефектам в московских новостройках с 1 января по 10 июня 2013 года, снизилось, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 30% - до 127 обращений, следует из материалов на сайте столичного стройкомплекса.

 

В них уточняется, что больше всего на дефекты в новостройках жаловались жители Юго-Западного административного округа Москвы, от которых на "горячую линию" поступило 42 звонка. Власти Москвы также приняли 22 обращения от жителей Северного округа столицы, а еще по 16 звонков - из Западного и Юго-Восточного округов.

 

При этом меньше всего обращений пришлось на центр Москвы и Зеленоград - жители этих округов подали всего по 1 жалобе.

 

"В обращениях на "горячую линию" преобладали вопросы по фасадам новостроек, по оконным и балконным блокам и по отделочным работам в объеме проекта", - указывается в материалах на сайте стройкомплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала