Рейтинг@Mail.ru
Центр соцзащиты с отделением ЗАГС построят в 2015 г на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр соцзащиты с отделением ЗАГС построят в 2015 г на юго-западе Москвы

Читать в
Группа компаний "СУ-155" планирует к июлю 2015 года построить Центр социальной защиты населения с отделением ЗАГС в Южном Бутово на юго-западе Москвы, говорится в пресс-релизе ГК.

МОСКВА, 17 июня - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" планирует к июлю 2015 года построить Центр социальной защиты населения с отделением ЗАГС в Южном Бутово на юго-западе Москвы, говорится в пресс-релизе ГК.

 

"Совместные инвестиции городской администрации и ГК "СУ-155" в строительство объекта составят около 400 миллионов рублей", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что четырехэтажное административное здание площадью 1,39 тысячи квадратных метров с подземным паркингом на 50 мест возводится по индивидуальному проекту на участке 0,4 гектара.

 

"Объект строится в рамках завершения комплексного освоения территории района Южное Бутово городского округа Щербинка ЮЗАО Москвы", - отмечается в материалах компании.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 85 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. В группе компаний трудится около 40 тысяч человек. Оборот ГК за 2012 год составил 84,3 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала