Рейтинг@Mail.ru
ФСТ предлагает утверждать предельный рост цен ЖКХ с 2014 г на 3 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСТ предлагает утверждать предельный рост цен ЖКХ с 2014 г на 3 года

© РИА Новостипятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
пятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
Читать в
Федеральная служба по тарифам (ФСТ) подготовила законопроект, предусматривающий утверждение на уровне правительства предельного роста платы граждан за коммунальные услуги в субъектах РФ сроком на три года с 2014 года, а с 2017 года - сроком на пять лет, следует из документов ФСТ.

МОСКВА, 14 июн - Прайм. Федеральная служба по тарифам (ФСТ) подготовила законопроект, предусматривающий утверждение на уровне правительства предельного роста платы граждан за коммунальные услуги в субъектах РФ сроком на три года с 2014 года, а с 2017 года - сроком на пять лет, следует из документов ФСТ.

 

Также предлагается наделить органы исполнительной власти субъектов полномочиями по установлению предельных индексов роста платы граждан за коммунальные услуги, как в среднем, так и в максимальном (при наиболее невыгодном с точки зрения роста наборе коммунальных услуг) размере по муниципальным образованиям.

 

Данный законопроект разработан в целях реализации поручения, полученного в ходе совещания у вице-премьера РФ Дмитрия Козака 29 мая 2013 года, говорится в пояснительной записке к документу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала