Рейтинг@Mail.ru
Стоимость реконструкции 5 медобъектов Москвы снижена на 1,1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость реконструкции 5 медобъектов Москвы снижена на 1,1 млрд руб

Читать в
Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) снизил заявленную стоимость реконструкции пяти объектов здравоохранения в столице на 1,1 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе Москомэкспертизы.

МОСКВА, 14 июня - РИА Новости. Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) снизил заявленную стоимость реконструкции пяти объектов здравоохранения в столице на 1,1 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе Москомэкспертизы.

 

"Всего с начала 2013 года было рассмотрено и выдано 12 заключений на строительство и реконструкцию пяти объектов здравоохранения в Москве, в том числе центра реабилитации для детей с нарушением слуха Минздравсоцразвития в Троицке, ФГУ "НИИ урологии" Минздравсоцразвития на улице 3-я Парковая, владение 51, и ФГБУ "НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи" на улице Гамалеи, дом 25 ", - уточняется в нем.

 

В соответствии с выданными заключениями было сэкономлено в общей сложности почти 1,1 миллиарда рублей государственных средств, которые будут направлены на решение других социальных программ, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала