Рейтинг@Mail.ru
Постоянное жилье в 2013 г получили более 2 тыс офицеров ВВО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Постоянное жилье в 2013 г получили более 2 тыс офицеров ВВО

Читать в
Более 2 тысяч военнослужащих Восточного военного округа с начала года получили постоянное жилье, это на 23,5% больше, чем за тот же период 2012 года, сообщает ВВО в пятницу.

ХАБАРОВСК, 14 июня - РИА Новости. Более 2 тысяч военнослужащих Восточного военного округа с начала года получили постоянное жилье эконом-класса, это на 23,5% больше, чем за тот же период 2012 года, сообщает ВВО в пятницу.

 

"В Восточном округе в текущем году 2,04 тысячи военнослужащих получили постоянное жилье, это на 23,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года - тогда было распределено 1,65 тысячи квартир. Это жилье они имеют право приватизировать после увольнения в запас", - сообщает округ.

 

Отмечается, что многие увольняемые офицеры выбрали своим дальнейшим местом жительства Московскую, Ленинградскую области и Краснодарский край. Жилье им предоставлено в этих регионах.

 

Кроме того, с начала года военнослужащим округа распределено более 1 тысячи служебных квартир, которые выделяются им на период прохождения службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала