Рейтинг@Mail.ru
Штаб по использованию городского имущества создан в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб по использованию городского имущества создан в Москве

Читать в
Врио мэра Москвы Сергей Собянин распорядился создать штаб по вовлечению имущества города в хозяйственный оборот, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 14 июня - РИА Новости. Врио мэра Москвы Сергей Собянин распорядился создать штаб по вовлечению имущества города в хозяйственный оборот, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

«Штаб по вовлечению имущества города Москвы в хозяйственный оборот создается для совершенствования деятельности по управлению и распоряжению имуществом города», – пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что среди функций нового штаба - рассмотрение вопросов, связанных с вовлечением имущества города хозоборот с учетом перспектив развития территории Москвы, в том числе для строительства или реконструкции зданий. Кроме того, штаб будет заниматься сбором и анализом оперативной информации о реализации государственных программ столицы.

Руководителем штаба назначается и. о. заместителя мэра по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, а в состав штаба входят чиновники, ответственные за отрасли, рассматриваемые на заседаниях штаба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала