Рейтинг@Mail.ru
Собянин сменил гендиректора "Мослифта" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин сменил гендиректора "Мослифта"

Читать в
Генеральным директором МГУП "Мослифт" назначен Сергей Чернышов, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Генеральным директором МГУП "Мослифт" назначен Сергей Чернышов, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

 

За последний год на предприятии гендиректор меняется второй раз. Так, в августе с этого поста по собственной инициативе был уволен Андрей Истомин, и на его место назначен Евгений Титаренко, который был освобожден от должности в мае 2013 года, также по собственной инициативе.

 

"Чернышов назначен на эту должность с заключением трудового договора сроком на три года", - сказал собеседник агентства. По его словам, соответствующее распоряжение подписал врио мэра Москвы Сергей Собянин.

 

МГУП "Мослифт" - крупнейшее лифтовое предприятие России, основано в 1953 году, обслуживает около 60 тысяч лифтов в столице, более 700 ОДС и подъемников для маломобильных граждан. Более 1,5 тысяч электромехаников по лифтам обеспечивают круглосуточную бесперебойную работу лифтового оборудования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала