Рейтинг@Mail.ru
Минобороны подготовило 40 ремонтных предприятий для передачи промышленности - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны подготовило 40 ремонтных предприятий для передачи промышленности

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкАдминистративное здание на улице Знаменка в центре Москвы, принадлежащее Министерству обороны РФ
Административное здание на улице Знаменка в центре Москвы, принадлежащее Министерству обороны РФ
Читать в
Минобороны РФ подготовило первые 40 предприятий, занимающихся ремонтом военной техники, для передачи промышленности в целях освобождения оборонного ведомства от функций капитального и среднего ремонта, сообщил в четверг заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

МОСКВА, 13 июня - РИА Новости. Минобороны РФ подготовило первые 40 предприятий, занимающихся ремонтом военной техники, для передачи промышленности в целях освобождения оборонного ведомства от функций капитального и среднего ремонта, сообщил в четверг заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

 

"Первые 40 предприятий оказались кандидатами на передачу промышленности", - сказал Борисов в эфире канала "Россия 24". Всего, добавил он, в Минобороны 131 ремонтное предприятие, в которых сосредоточено почти 32 тысячи работников.

 

По словам замминистра, промышленность выразила готовность взять на себя функции по среднему и капитальному ремонту, если, в свою очередь, российское военное ведомство передаст соответствующие активы, которые ранее входили в структуру "Оборонсервиса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала