Рейтинг@Mail.ru
Шойгу попросил правительство разрешить продавать имущество через аутсорсинг - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу попросил правительство разрешить продавать имущество через аутсорсинг

Читать в
Министерство обороны России обратилось к правительству с просьбой одобрить подход, в соответствии с которым военное ведомство, прекратив самостоятельно продавать имущество, привлекает к этой работе специализированные организации, обладающие соответствующими опытом и ресурсами, заявил в четверг министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу по итогам заседания правительства.

МОСКВА, 13 июня - РИА Новости. Министерство обороны России обратилось к правительству с просьбой одобрить подход, в соответствии с которым военное ведомство, прекратив самостоятельно продавать имущество, привлекает к этой работе специализированные организации, обладающие соответствующими опытом и ресурсами, заявил в четверг министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу по итогам заседания правительства.

 

"Средства от реализации будут направлены на укрепление обороноспособности страны", - сказал он.

 

Шойгу подтвердил позицию руководства военного ведомства, состоящую в том, что продажа имущества является функцией, совершенно несвойственной Министерству обороны. "В связи с этим предлагается реформировать систему продаж в целью декоммерциализации Министерства обороны", - сказал министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала