Рейтинг@Mail.ru
Четверть военнослужащих МЧС РФ не обеспечена постоянным жильем - Пучков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверть военнослужащих МЧС РФ не обеспечена постоянным жильем - Пучков

Читать в
Примерно четверть военнослужащих МЧС России пока не обеспечена постоянным жильем, говорится в комментарии главы МЧС России Владимира Пучков к исполнению указов президента РФ от 7 мая 2012 года, который опубликован на официальном сайте ведомства.

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Примерно четверть военнослужащих МЧС России пока не обеспечена постоянным жильем, говорится в комментарии главы МЧС России Владимира Пучков к исполнению указов президента РФ от 7 мая 2012 года, который опубликован на официальном сайте ведомства.

 

"Обеспечение постоянным жильем военнослужащих за два года увеличено с 60% до 77%. К 2014 году будет создан весь необходимый жилищный фонд 100-процентного обеспечения военнослужащих", - говорится в документе.

 

Кроме того, МЧС проводит работу по обеспечению жильем сотрудников федеральной противопожарной службы, для которых формируется фонд служебного жилья. Министр отметил, что для военнослужащих и сотрудников министерства в этом году кардинально увеличено денежное довольствие.

 

"Рост в среднем по системе МЧС России составил по военнослужащим и сотрудникам в 1,6-1,7 раза. При этом боевым подразделениям повышен уровень оплаты в два-три раза", -уточнил Пучков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала