Рейтинг@Mail.ru
Бизнес-леди пойдет под суд в Москве за земельные аферы на 80 млн руб - МВД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнес-леди пойдет под суд в Москве за земельные аферы на 80 млн руб - МВД

Читать в
Полиция довела до суда дело в отношении бизнес-леди, которая, по версии стражей порядка, "заработала" на аферах с землей свыше 80 миллионов рублей, ее дело рассмотрит Мещанский районный суд Москвы, сообщило МВД РФ во вторник.

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Полиция довела до суда дело в отношении бизнес-леди, которая, по версии стражей порядка, "заработала" на аферах с землей свыше 80 миллионов рублей, ее дело рассмотрит Мещанский районный суд Москвы, сообщило МВД РФ во вторник.


"С начала 2004 года по январь 2012 года женщина, являясь генеральным директором коммерческой организации, заключила с пятью потерпевшими договоры поручения по оформлению в пользу заказчика земельных участков площадью от 15 до 150 гектаров", - говорится в сообщении.


После получения аванса она скрывалась с похищенными деньгами, отмечает ведомство. В 2004 году подозреваемая была объявлена в федеральный розыск, в январе 2012 года ее задержали.


"В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд", - подытоживается в пресс-релизе.


Как уточняется на сайте ГУМВД по ЦФО, дело о мошенничестве будет рассматривать Мещанский районный суд Москвы, а перед судом предстанет гендиректор ООО "ПиКиКо" Людмила Васылык. Ей грозит до 10 лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала