Рейтинг@Mail.ru
СП РФ проверит расходование средств на подготовку к ЧМ по футболу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СП РФ проверит расходование средств на подготовку к ЧМ по футболу

Читать в
Счетная палата России в текущем году проверит эффективность расходования бюджетных средств на проектирование и строительство спортивных объектов, возводимых к чемпионату мира по футболу в 2018 году, говорится в сообщении контрольного ведомства.

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Счетная палата России в текущем году проверит эффективность расходования бюджетных средств на проектирование и строительство спортивных объектов, возводимых к чемпионату мира по футболу в 2018 году, говорится в сообщении контрольного ведомства.

 

Коллегия Счетной палаты утвердила объекты проверки и единую программу контрольного мероприятия, которое пройдет в период с июня по сентябрь 2013 года. Среди объектов проверки - министерство спорта РФ, правительства Мордовии, Волгоградской, Свердловской, Самарской, Калининградской, Ростовской и Нижегородской областей, федеральное автономное учреждение "Главное управление государственной экспертизы", ФГУП "Спорт-инжиниринг", ГУП Самарской области институт "ТеррНИИгражданпроект", ООО "Проектный институт уникальных сооружений "Арена" и ООО "Научно-производственное объединение "Мостовик", а также кредитные организации, которые участвуют в подготовке к ЧМ.

 

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в 11 городах России. Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко сообщал, что реализация инвестиционной программы чемпионата мира по футболу 2018 года потребует 664 миллиарда рублей, из них за счет внебюджетных источников - 226 миллиардов рублей. Региональные бюджеты профинансируют мероприятия программы на общую сумму 101 миллиард рублей, федеральный бюджет - 336 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала