Рейтинг@Mail.ru
Дорогу недалеко от "Шереметьево" будут ремонтировать по ночам, возможны пробки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорогу недалеко от "Шереметьево" будут ремонтировать по ночам, возможны пробки

Читать в
Ремонтные работы на Ленинградском шоссе перед путепроводом через Октябрьскую железную дорогу начинаются в ночь на вторник, движение транспорта будет ограничено, сообщил РИА Новости в понедельник представитель московского департамента ЖКХ и благоустройства.

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Ремонтные работы на Ленинградском шоссе перед путепроводом через Октябрьскую железную дорогу начинаются в ночь на вторник, движение транспорта будет ограничено, сообщил РИА Новости в понедельник представитель московского департамента ЖКХ и благоустройства.

 

"В ночь с 11 июня начинаются ремонтные работы по замене дорожного полотна на Ленинградском шоссе на подъезде к Октябрьской железной дороге в непосредственной близости от поворота на "Шереметьево-2". Возможно затруднение движения на этом участке", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что ремонтные работы будут проводиться на одной полосе, две другие будут доступны для автомобилей. По словам собеседника агентства, работы будут вестись ночью с 23.00 до 6.00, их планируется закончить 16 июня.

 

"Мы просим автомобилистов и пассажиров заранее рассчитывать время пребывания в пути до аэропорта или воспользоваться услугами "Аэроэкспресса", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала