Рейтинг@Mail.ru
Компания "Бэсткон" открыла продажи квартир в ЖК "Лобачевский" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Бэсткон" открыла продажи квартир в ЖК "Лобачевский" в Москве

© Компания "Бэсткон"ЖК "Лобачевский"
ЖК Лобачевский
Читать в
Строительно-инвестиционная компания "Бэсткон" открыла продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса "Лобачевский", расположенном на улице Лобачевского, владение 118, на западе Москвы, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Строительно-инвестиционная компания "Бэсткон" открыла продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса "Лобачевский", расположенном на улице Лобачевского, владение 118, на западе Москвы, говорится в сообщении компании.

Жилой комплекс имеет общую площадь 223,17 тысячи квадратных метров и жилую площадь 118,125 тысячи квадратных метров.

"Разместившись на стилобате с подземным паркингом на 1,95 тысячи машиномест, три монолитно-кирпичных корпуса переменной этажности на 1,126 тысячи квартир и детский сад на 125 мест сформируют большой благоустроенный внутренний двор, предназначенный исключительно для жителей ЖК "Лобачевский", - рассказывается в пресс-релизе.

В нем отмечается, что поскольку в ближайшем окружении комплекса отсутствует какая-либо застройка, практически из каждой квартиры на верхних этажах комплекса открываются панорамные виды на столицу.

Вместе с тем комплекс имеет хорошую транспортную доступность. Четыре магистрали – проспект  Вернадского, Кутузовский, Ленинский и Мичуринский проспекты - позволяют достаточно быстро добираться до центра города даже в час пик. Кроме того, в 900 метрах от ЖК "Лобачевский" в 2017 году планируется открытие станции метро "Мичуринский проспект", а в настоящее время ведется реконструкция транспортной развязки на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского.

В период открытия продаж в компании "Бэсткон" будет действовать акция "На старте все по 150 тысячи рублей за квадратный метр", которая позволит желающим купить любую квартиру по фиксированной цене, указывается в сообщении. При этом, по оценкам специалистов по недвижимости, средняя цена квадратного метра в районе колеблется от 185 тысяч рублей до 230 тысяч рублей за квадратный метр.

Кроме того, добавляется в материалах "Бэсткон", в случае быстрой полной оплаты у покупателя есть также возможность получить дополнительную скидку в размере до 5 тысяч рублей за "квадрат".

Публикуется на правах рекламы

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала