Рейтинг@Mail.ru
Отель сети Hilton может появиться на Новорижском шоссе в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель сети Hilton может появиться на Новорижском шоссе в Подмосковье

Читать в
Новый отель под управлением сети Hilton планируют построить на Новорижском шоссе в Подмосковье, сообщил министр инвестиций и инноваций Глеб Бондаренко журналистам в пятницу.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Новый отель под управлением сети Hilton планируют построить на Новорижском шоссе в Подмосковье, сообщил министр инвестиций и инноваций Глеб Бондаренко журналистам в пятницу.

 

"Сегодня рассказали инвесторы о новом проекте на Новой Риге под управлением известной сети Hilton. Красивый, многомиллионный проект, который, я думаю, станет одним из многих таких проектов на территории области", - сказал Бондаренко по окончании встречи с инвесторами в сфере гостиничного бизнеса, которая прошла в пятницу в Доме правительства Московской области.

 

Бондаренко подчеркнул, что, по оценкам специалистов, в Подмосковье есть двух-трехкратный потенциал роста количества гостиничных номеров. По данным статистики, на конец 2012 года на тысячу жителей Подмосковья приходилось 1,2 номера, в Москве - 1,7, в Санкт-Петербурге - 3,2. Сейчас в гостиницах региона останавливаются 2 миллиона человек в год, которые в среднем находятся там 2,7 ночи на человека.

 

Для привлечения инвесторов к строительству отелей правительство Подмосковья готово предложить предпринимателям уже готовые неиспользуемые помещения отелей для ребрендинга или реконструкции, региональные налоговые льготы на имущество и прибыль, ускоренное подключение ко всем коммуникациям и сетям, включение в программу субсидирования, заключил Бондаренко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала