Рейтинг@Mail.ru
ГВСУ "Центр" потратил на модернизацию завода в Серпухове 700 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГВСУ "Центр" потратил на модернизацию завода в Серпухове 700 млн руб

Читать в
Инвестиции ГВСУ "Центр" в модернизацию завода железобетонных изделий "250 ЗЖБИ" в Серпухове в Московской области составили более 700 миллионов рублей, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Инвестиции ГВСУ "Центр" в модернизацию завода железобетонных изделий "250 ЗЖБИ" в Серпухове в Московской области составили более 700 миллионов рублей, говорится в сообщении компании.

 

"ГВСУ "Центр" объявляет о завершении первого этапа модернизации на "250 ЗЖБИ". На заводе запущен в эксплуатацию новый арматурно-формовочный комплекс. Линия обеспечит выпуск 300 тысяч квадратных метров плит перекрытий и лифтовых панелей в год для жилищного и административного строительства", - рассказывается в нем.

 

Согласно пресс-релизу, инвестиции в модернизацию "250 ЗЖБИ" составили более 700 миллионов рублей, а всего на перевооружение предприятий ГВСУ "Центр" в течение последних четырех лет было направлено порядка 2,5 миллиарда рублей.

 

В материалах компании отмечается, что программа модернизации холдинга включает в себя, помимо замены технологический линий (с агрегатных на поточно-конвейерные), обновление техно- и автопарков, совершенствование трудовых и бытовых условий на производстве, комплексную автоматизацию производственных процессов, а также оптимизацию кадрового состава и повышение его квалификации.

 

Холдинг ГВСУ "Центр" основан в 1998 году на базе Главного военно-строительного управления министерства обороны РФ, образованного в 1964 году. За время своего существования ГВСУ "Центр" возвел более четырех тысяч жилых домов общей площадью свыше 20 миллионов квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала