Рейтинг@Mail.ru
Более 400 тыс кв м недвижимости ввели в эксплуатацию в мае в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 400 тыс кв м недвижимости ввели в эксплуатацию в мае в Москве

Читать в
Стройкомплекс Москвы ввел в мае 2013 года в эксплуатацию 58 объектов недвижимости на территории столицы общей площадью 402,3 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Стройкомплекс Москвы ввел в мае 2013 года в эксплуатацию 58 объектов недвижимости на территории столицы общей площадью 402,3 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

 

"Сдано 31 жилое здание общей площадью 145,7 тысячи квадратных метров в Юго-Западном, Новомосковском и Троицком округах Москвы", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что в эксплуатацию также были введены общеобразовательная школа на Большой Очаковской улице (запад города), дошкольное образовательное учреждение на улице Яблочкова (северо-восток), административно-офисное помещение, два многофункциональных комплекса и четыре торгово-бытовых объекта.

 

Среди других объектов, строительство которых было завершено в мае - 9 километров инженерных сетей (из них 7,85 километра - магистральные сети) и гаражи вместимостью 4,446 тысячи машиномест (из них 2,737 тысячи машиномест в "народных" гаражах).

 

В апреле 2013 года стройкомплекс Москвы ввел в эксплуатацию 39 объектов недвижимости общей площадью 524,2 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала