Рейтинг@Mail.ru
Фермерский рынок "ЭкоБазар" в Обнинске Калужской области откроется в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фермерский рынок "ЭкоБазар" в Обнинске Калужской области откроется в 2014 г

Читать в
Фермерский рынок "ЭкоБазар" в Обнинске Калужской области планируется сдать в эксплуатацию во втором квартале 2014 года, говорится в сообщении холдинга "Строительный Альянс", который является генеральным проектировщиком и генподрядчиком проекта.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Фермерский рынок "ЭкоБазар" в Обнинске Калужской области планируется сдать в эксплуатацию во втором квартале 2014 года, говорится в сообщении холдинга "Строительный Альянс", который является генеральным проектировщиком и генподрядчиком проекта.

 

Проект "ЭкоБазар" был выведен на российский рынок холдингом "КорпЭстейт", который входит в корпорацию "Ростик Групп". Ранее старший вице-президент "Ростик групп" Владимир Мехришвили сообщал РИА Новости, что "Корпэстейт" намерена за ближайшие пять лет вложить до 300 миллионов долларов в строительство в России 10-15 фермерских рынков под единым сетевым брендом "Экобазар". По его словам, один "Экобазар" уже работает в Мытищах.

 

"Общая площадь строящегося здания рынка в Обнинске составит 11 тысяч квадратных метров, из которых свыше 6 тысяч квадратных метров займет непосредственно фермерский рынок и зона технологии. На оставшейся площади разместятся магазины товаров для дома и детей, дом быта, зоомагазин, аптека, детский досуговый центр, ресторанный дворик", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что проект также включает создание лаборатории, которая будет осуществлять ежедневную проверку и анализ всей фермерской продукции, поступающей в продажу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала