Рейтинг@Mail.ru
Выделенная полоса на Каширском шоссе в Москве появится в 2014 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выделенная полоса на Каширском шоссе в Москве появится в 2014 году

Читать в
Выделенная полоса на Каширском шоссе в Москве появится после реконструкции магистрали в 2014 году, сообщил РИА Новости в среду представитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

МОСКВА, 5 июня - РИА Новости. Выделенная полоса на Каширском шоссе в Москве появится после реконструкции магистрали в 2014 году, сообщил РИА Новости в среду представитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

 

"Выделенная полоса на Каширском шоссе появится после реконструкции этой магистрали, то есть в 2014 году", - сказал собеседник агентства.

 

Он отметил, что во вторник на заседании правительства Москвы был утвержден проект планировки транспортной развязки на пересечении МКАД с Каширским проспектом. В соответствии с этим проектом планируется провести реконструкцию правоповоротного съезда с Каширского шоссе из Московской области и из центра города на внешнюю и внутреннюю сторону МКАД соответственно.

 

Кроме этого, собеседник агентства уточнил, что в ходе реконструкции развязки будут построены боковые проезды с внешней и внутренней сторон МКАД, а также левоповоротный эстакадный съезд с Каширского шоссе из Московской области на внутреннюю сторону МКАД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала