Рейтинг@Mail.ru
Экс-милиционер, присвоивший недвижимость на 513 млн руб, осужден условно - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-милиционер, присвоивший недвижимость на 513 млн руб, осужден условно

Читать в
Бывший сотрудник МВД в Петербурге Владимир Сыч, который вместе с подельниками присвоил плодовоовощной комбинат, осужден условно, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Бывший сотрудник МВД в Петербурге Владимир Сыч, который вместе с подельниками присвоил плодовоовощной комбинат, осужден условно, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

 

"Следствием и судом установлено, что с июля 2005 по октябрь 2006 годов Сыч, Лисицын, Рожков и Луконенко, используя поддельные документы, похитили 100% долей в уставном капитале ООО "Фрунзенский плодоовощной комбинат", - говорится в сообщении.

 

В итоге они получили право на помещения предприятия стоимостью не менее 513 миллионов рублей.

 

При этом Сыч, как установил суд, обманным путем получил образцы подписей и рукописных записей от генерального директора ООО "ФПК" Шубика и они были использованы для подделки ряда документов.

 

"Приговором суда Сычу, Лисицыну и Рожкову назначено наказание в виде 5 лет условно, Луконенко - в виде 4,5 лет условно. Кроме того, Рожкову назначен штраф в размере 700 тысяч рублей", - отметил Маркин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала